空调设备

保标招标 > 空调设备 > 中标信息 > 中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

· 2025-10-11

项目名称:中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目

项目编号:FJZT-2025-11996

福建省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司福建省分行委托就本项目进行公开招标。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。

(一)福建省奋昌建设有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(二)福建省省安恒业工程有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

华敏工程管理有限公司关于上饶市广丰区智慧城市管理中心业务用房建设项目一期a区工程电器及空调设备设施采购(项目编号:hmcg-2025-010)公开招标结果公示

招商银行招标结果公示

青海大学附属医院为部分科室新购置一批次办公家具、打印设备和空调设备项目废标公告

中铁十七局集团电气化工程有限公司合肥市轨道交通安保控制中心技术大楼机电安装项目百叶风口中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易