 
	| 西宁国家骨干冷链物流基地冷链物流中心建设项目(第四次)标段一 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076048936001001) | 
| 盖章: | ||||||
| 招标人 | 青海欧璐国际物流有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6117658 | |||
| 代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4118139 | |||
| 开标时间 | 2024年03月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年03月14日 | 公示结束时间 | 2024年03月17日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 浙江星星冷链集成股份有限公司 | 完全响应 | 12794478.000元 | 96天 | 合格 | |
| 第2名 | 石家庄久鼎制冷空调设备有限公司 | 完全响应 | 12805525.580元 | 96天 | 合格 | |
| 第3名 | 山东七十二度制冷设备有限公司 | 完全响应 | 12823134.500元 | 96天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 重庆向前机电设备工程有限公司 | 招标文件投标人须知前附表中1.4.1条款:未提供特种设备生产许可证(压力管道安装)GC2级证书 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海欧璐国际物流有限公司反映,联系电话:0971-4118139(质疑电话)。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
文章推荐:
