空调设备

保标招标 > 空调设备 > 中标信息 > [浙能武威2×1000mw调峰火电机组工程集中制冷设备(含安装)]候选人公示

[浙能武威2×1000mw调峰火电机组工程集中制冷设备(含安装)]候选人公示

· 2025-03-20

浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程集中制冷设备(含安装)

中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2024-12-18-009

公示期为:3

标段(包):浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程集中制冷设备(含安装)

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

得分

江苏江平新环境科技有限公司

95.05

 

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

中标候选人

资格能力条件明细

1

江苏江平新环境科技有限公司

符合招标文件要求

 

4、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

浙江国祥股份有限公司

1.投标文件中未提供中国制冷空调设备维修安装企业A类资质证书或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质证书

2

浙江思科制冷股份有限公司<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山西公司临汾热电组合式空调机组等询比采购项目采购结果公告

中国人民财产保险股份有限公司人保财险北京市分公司机房空调设备采购项目(重新招标)-中标候选人公示

资产公司商铺商场空调维护养护项目中标候选人公示

晋控电力蒲洲热电山西有限公司溴化锂中央空调改造中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易