一、项目基本情况
采购项目编号:HZXM-2024-082
采购项目名称:粮仓专用控温机采购
二、项目废标/流标的原因
经评审,江苏宝信空调设备制造有限公司未按招标文件要求提供电子文件扫描件,其符合性审查不通过,其余投标人符合性审查均通过,因本项目合格有效的投标人不足3家,根据政府采购法和招标文件要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
发布媒介(福建省国资采购平台http://ygcg.fjcqjy.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
文章推荐:
烟台福莱山文创街区(烟台低空经济产业园)项目epc工程总承包科里奥13#厂房、科里奥14#厂房、7#仓库、消防水池泵房、8#厂房、9#厂房、11#厂房、10#变电所装修改造及室外配套项目epc工程总承