 
	|    名次      |    第一名      |    第二名      |    第三名      | 
|   中选候选人名称    |   广州信欧电子科技有限公司    |   杭州菱佳空调工程有限公司    |   安徽省东裕制冷科技有限公司    | 
|   应答报价(含税,元)    |   660220.50    |   739838.00    |   765935.20    | 
|   候选人资质    |   中国制冷空调设备维修安装企业D类I级    |   中国制冷空调设备维修安装企业D类I级    |   中国制冷空调设备维修安装企业D类I级    | 
|   服务期(年)    |   采购结果有效期自合同生效之日起 3 年。    |   采购结果有效期自合同生效之日起 3 年。    |   采购结果有效期自合同生效之日起 3 年。    | 
|   质保期(年    )     |   2.5    |   2.5    |   2.5    | 
|   其他资格条件相应情况    |   满足    |   满足    |   满足    | 
|   拟中   选   份额    |   100%    |   -    |   -    | 
  本项目否决应答的情况:   厦门九辉建设工程有限公司由于   合同   案例未提供发票,不满足初步评审标准中4.2021年1月1日至今,至少有1例单项合同金额不低于10万元的国内同类项目案例。(同类项目是指:办公空调维保服务)的要求。   
异议渠道: 点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
文章推荐:
国网浙江省电力有限公司直属单位2024年省管产业(静远公司)第4次货物类授权公开招标采购 推荐的中标候选人公示
合肥市蜀山区西园街道办事处美虹社区居民委员会关于外墙涂料的网上超市采购项目成交公告
